За Талиг!


Пятница, 19.04.2024, 15:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | фотографии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Таверна » фотографии (фотосеты)
фотографии
ВоронДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот фотосет к будущей игре. Такими будут Ворон и Катарина. Правда, костюмы будут под эпоху - но это будет попозже.
Прикрепления: 9598321.jpg (405.9 Kb) · 1198452.jpg (442.2 Kb)
 
ВоронДата: Вторник, 25.08.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
еще фотографии с того же сета
Прикрепления: 0453861.jpg (586.7 Kb) · 3560461.jpg (630.0 Kb) · 2989785.jpg (502.2 Kb)
 
МарианнаДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Знать
Сообщений: 63
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что же, не могу не отметиться. Прошу любить и баловать. :-)
Мариана:
Прикрепления: 6424297.jpg (49.9 Kb)


Это Я. Прошу любить и баловать.
 
ВоронДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
как очаровательно!
 
Эмиль_СавиньякДата: Суббота, 07.11.2009, 11:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Марианна очень похожа. На игре будет даже не обязательно знать исполняющую роль в лицо дабы понять кого сия дама играет.) А вот Катарина вышла более царственной чем была по книге...) Девушка безусловно (если судить по фото) может иметь обширный выбор ролей Эрэа, но вот роль Катарины в исполнении должна быть более забита подавлена и испугана (в процессе сюжета), о чем можно будет судить по вздрагиваниям от сильного шума, по тихому голосу и опущенным глазам.
Рокэ... эх, я так понял Алва в данном сюжете по мотивам книги будет ростоми ниже Катарины, и ему (ой) сложно будет носить ее на руках.
(решил что откоментить фото будет лучше в данной теме нежели в ЖЖ, где лучше сосредоточиться на игровых моментах)


"Предвещает погоню!"
 
ВоронДата: Суббота, 07.11.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, Рокэ не ниже, напротив даже. И носить Катарину на руках вполне способен - проверяли на практике. happy В процессе сыгровок.
 
Эмиль_СавиньякДата: Суббота, 07.11.2009, 16:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Охохох... разум мой отказывается воспринимать Алву в жэнском обличии... все-таки дамы лучше играют мужчин-подростков, чем состоявшуюся мужественную мечту всех женщин Золотых Земель и образец для подражания солидного числа мужчин. С другой стороны найти на данную роль человека вообще достаточно сложно, даже руководствуясь правилом "адекватный игрок с длинными черными волосами, без усов и бороды". Так что оставлю эту скользкую тему.)

"Предвещает погоню!"
 
ВоронДата: Суббота, 07.11.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Пардон? Где там женское обличье???
Как сказал мне один знакомый, и, полагаю, цитата тут лишней не будет: "моя проблема в том, что я чертовски красив!". smile happy
Видимо, надо как-нить поуродоваться... обрасти шерстью, я не знаю... вываляться в перьях, чтоб быть не красивее гориллы. Тогда буду натуральный мужЫк!!! wink
 
Эмиль_СавиньякДата: Суббота, 07.11.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой surprised ... вероятно это мое само-внушение, вызванное новостью что на игру допускается кросс-пол, так что я как то сразу решил что Алву извратят.) smile Искренне прошу прощения ибо вывод сделал еще до того как вгляделся в фото happy ...так что с чистой совестью можете вызвать меня на дуэль, я это заслужил. smile

"Предвещает погоню!"
 
ВоронДата: Суббота, 07.11.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
cool Выдыхайте сударь, если бы я вызывал всякого, кто сочтет меня девицей, на дуэль, страна осталась бы без мужчин этак процентов на 70. так что в целях сохранения генофонда и повышения толерантности среди населения, пусть живут мирно и счастливо smile
 
Филипп_АларконДата: Пятница, 20.11.2009, 22:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Знать
Сообщений: 77
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, а вы хотите играть с полным косплеем???????
 
ВоронДата: Пятница, 20.11.2009, 22:12 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Эхм.. а что, бывает не полный???
 
Филипп_АларконДата: Среда, 25.11.2009, 12:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Знать
Сообщений: 77
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну как бе.... Как мне кажется, тут в любом случае получается кросспол, так что уже не полный. Просто памятуя о всех скандалах в сети советую (осторожно так) не кричать на всю округу, что тут (на свой счет никому не принимать, это цитаты!): "истинный Рокэ Алва" с бюстом пятого размера и лицом 15-летней девочки, "настоящая Катарина" с белыми волосами и ростом с колокольню и "единственный и неповторимый Дик" опять же бюст прилагается, одежда из шторки...
Как-то стремно будет...ИМХО
 
Квентин_ДоракДата: Пятница, 18.12.2009, 14:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Знать
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эм, сударь, простите, но во-первых, на большинстве ролевых игр кросспол - обычное дело. Во-вторых, "игры в шторках" - это личное дело каждого игрока. Ибо только от игрока зависит, сколько он будет к игре готовиться и как затрачивать свои физические, ментеальные и денежные возможности на игру. В-третьих, в обществе и особенно в сети, всегда будут скандалы. Иногда надо быть выше этого.
 
Филипп_АларконДата: Среда, 23.12.2009, 21:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Знать
Сообщений: 77
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сударь, есть разница между "игрой с кроссполом" и "косплеем". О чем и была речь, если Вы не поняли.
 
Квентин_ДоракДата: Четверг, 24.12.2009, 14:06 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Знать
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Филипп_Аларкон, Наверное, я окончательно отстал от жизни, что все еще отделяю ролевые игры от косплея, но в мое время так и делали. Есть понятие "реконструкция". Если Вы под словом "косплей" понимаете реконструкцию, то я с Вами соглашусь. Полную реконструкцию устраивать не стоит. Но если мне не изменяет память, то и в реконструкции был кросспол в свое время. А уж тем более, в косплее он сплошь и рядом есть.

Дожили, чтобы понимать, о чем говорит молодежь, приходится лезть в википедию:

Quote
Косплей на территории бывшего СССР

Следует отметить, что широко распространённая в российском косплее практика «отыгрыша» персонажей практически отсутствует на родине косплея в Японии. Японские косплееры, как правило, сосредоточивают все свои усилия на качестве собственно костюма, не пытаясь замаскировать его недостатки или несоответствие самого косплеера выбранной им роли посредством драматического мастерства. Объяснение этому следует искать в том, что в России косплей с самого начала развивался в тесном контакте с ролевым сообществом, где «отыгрыш» персонажа является основным требованием. В Японии же подобного взаимопроникновения не существовало, поэтому косплей там так и остался в основном поводом похвастаться своим портняжным мастерством.

Термин «косплей» прочно укоренился не только в русскоязычном аниме-сообществе, но также среди ролевиков и исторических реконструкторов, где повсеместно используется для обозначения отыгрыша внешнего вида персоналии (как правило — одежды) вне зависимости от её отношения к японской культуре.



Сообщение отредактировал Квентин_Дорак - Четверг, 24.12.2009, 14:24
 
Филипп_АларконДата: Четверг, 24.12.2009, 18:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Знать
Сообщений: 77
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Косплей - изготовление костюмов и грима по какому-либо художественному произведению
Слово "Реконструкция" обычно употребляется при восстановлении исторических событий
Извините, но мне странно было бы слышать (не от вас, конечно, это я так для примера) Реконструкция Волка из Ну погоди. Вот косплей Волка - звучит как-то правильнее

А к играм ни то, ни другое вообще отношения не имеет. Есть костюмная игра, но она ни разу не является косплеем, где ставка делается на внешнее сходство, ни реконструкцией, где ставка идет на точность воссоздания не только внешнего вида, но и событий.

Но думаю прекратить сей энциклопедический дискус. Кажется, мы с вами друг друга все же поняли

 
Квентин_ДоракДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Знать
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Филипп_Аларкон, полностью с Вами согласен насчет того, что мы друг друга поняли. В остальном - см. пост выше (Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:06).

Сообщение отредактировал Квентин_Дорак - Воскресенье, 27.12.2009, 23:38
 
ВоронДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:36 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Любезный Филипп, я думаю, что Ваш вопрос лишен смысла по нескольким причинам: 1. Вы спутали именно косплей как явление на конвентах и прочей ерунде и ролевые игры. На Ролевую игру человек едет играть, а не выгуливать очередную круто или хреново сшитую тряпку.
2. В определенном смысле игра - это реконструкция мира, и Вы опять смешали понятия Исторической реконструкции с реконструкцией как термином вообще.
3. Все вопросы по антуражу и отыгрышу, я полагаю, все же стоит адресовать не в пространство, а мастерам игры, Тогда сетевых холиваров не возникнет, если только у Вас самого не возникнет желания холиварить.

Жажду фотографий и жду на сыгровке. Ворон.

 
Форум » Таверна » Таверна » фотографии (фотосеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


За Талиг! © 2024